Ролевая игра Коты-Воители

Объявление

Здравствуйте.Открылась новая ролевая игра Коты-Воители. Мы приветствуем всех на нашем форуме.Игре требуются целители и ученики всех племен.Для того чтобы стать воином, глашатым(ой) или старейшиной нужно пройти обучение. ВНИМАНИЕ: Для тех кто зашел на форум только рекламить, заходите под ником Посол пароль 123456. Ваши админки Джайна и Звездопад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Коты-Воители » Горы... » Огромный обрыв.


Огромный обрыв.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перо присела в охотничью стойку и с подветренной стороны подкралась к орлу.
Мне наставник потоянно говорит " Будущим в одиночку хоотинся нельзя, нельзя!" Я положу конец его убеждениям, поймав этого орла! - поставила цель Перо и отбросив лишние мысли сконцентрировалась на орле. Замерев, Перо дёрнула ухом и бесшумно оттолкнувшись прыгнула на огромную птицу. Как на зло орёл развернулся и схватил за загривок серую кошку. Перо завозилась в клюве, но к счастью сзади орла был острый валун, об который орёл врезавшись крылом бешенно заверещал, дав Перу высвободиться. Кошка с громким мявом запрыгнула орлу на спину и прочесала ему выпущенными когтями живот.  Орёл обессиленно рухнул на землю и Перо наконец-то уселась рядом с ним.

Отредактировано Перо, что унесено ветром (2014-03-07 20:24:55)

2

Огонь увидел, как молодая кошка упирачсь лапками в камни пыталась тащить орла. Видя её страдания Огонь выскочил из камней и ровным голосом сказал:
- позволь, я тебе помогу.
По всей видимости  кошка не ожидала от Огня такого прежложения, потому она словно превратилась в булыжник и смотрела на кота выпученными глазами

3

- Я... Ну конечно! Я никак не сдвину эту тушу с места! - согласилась Перо. - я , кстати Перо, Что Унесено Ветром. Я Будущая. А ты?

4

- Успокойся! -  остановил её Огонь  - я Огонь, Что Горит В Воде. - Сказал он. Ухватив орла за брюхо. - Ты давай, тофе тафи! Не забыфай, что я теюе только помогаю! - сквозь сжатые зубы проговорил он.


Вы здесь » Ролевая игра Коты-Воители » Горы... » Огромный обрыв.