Ролевая игра Коты-Воители

Объявление

Здравствуйте.Открылась новая ролевая игра Коты-Воители. Мы приветствуем всех на нашем форуме.Игре требуются целители и ученики всех племен.Для того чтобы стать воином, глашатым(ой) или старейшиной нужно пройти обучение. ВНИМАНИЕ: Для тех кто зашел на форум только рекламить, заходите под ником Посол пароль 123456. Ваши админки Джайна и Звездопад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Заполните эту анкету
1.Ник
2.Пол
3.Окрас
4.Желательный статус
5.В какое племя хочешь попасть
6.Читал(а) книгу Коты-Воители?
7.Зачем ты здесь?

2

1 Звездопад
2 ж
3 Автар
4 Предводительница
5 Речное племя
6 Дя!
7 Чтоб помочь тебе! :D

Принята!
Джайна

3

1.Багира
2.ж
3.черный
4.целитель
5.грозовое
6.нет
7. :rolleyes:

Принята!
Джайна

4

1.Ник Камушек
2.Пол М
3.Окрас ава
4.Желательный статус Речное солнце
5.В какое племя хочешь попасть Речное
6.Читал(а) книгу Коты-Воители?Да
7.Зачем ты здесь?Поиграть

5

1.Листвичка                                                                                                                                                     2.ж.                                                                                                                                                                3.Рыженький                                                                                                                                                    4.Глашатая Грозового племени                                                                                                                           5.Конечно в Грозовое племя.                                                                                                                              6.Да, все книги                                                                                                                                                      7.:D

Отредактировано Листвичка (2007-09-13 10:48:29)

6

1.Ник - Льдинка - Льдина - Ледяная Комета
2.Пол - Женский
3.Окрас - Аватар
4.Желательный статус - Ученица Племени Ветра
5.В какое племя хочешь попасть - В Племя Ветра
6.Читал(а) книгу Коты-Воители? - Да.
7.Зачем ты здесь? -  :lol:

Отредактировано Льдинка (2007-09-25 14:26:41)

7

Ну раз здесь никого нет, я пожалуй, Пойду, и вряд ли вернусь...

8

1 Сильвана
2 Женский
3 -
4 Одиночка
5 Я одиночка и точка.
6 Конечно
7 Что бы быть!

9

1.Ник -Сумрачная звезда
2.Пол -Кошка
3.Окрас -Серая кошка с белым животиком
4.Желательный статус -Предводитель
5.В какое племя хочешь попасть-Сумрачное
6.Читал(а) книгу Коты-Воители? Читаю… 1 прочитала
7.Зачем ты здесь? Что бы играть конечно!!!

10

1.Ник - Пестролистая
2.Пол - кошка
3.Окрас - Пестрая шерсть
4.Желательный статус - Заботливая целительница племени
5.В какое племя хочешь попасть - грозовое
6.Читал(а) книгу Коты-Воители? - все
7.Зачем ты здесь? - Чтобы играть

11

Меня приняли?

12

1.Цепь имён-Тёмнолап-Тень-Тёмнозвёзд
2.Возраст-10 лун
3.Пол-М
4.Внешность-светло серый кот хвост обычный уши стоячие.Глаза светло зелёные.Когти и клыки как шипы.Грудь серо-чёрная.
5.Характер-Добрый не злой если обидят всегда прощаю.Мудрый могу стать предводителем в неудачном случае выручу.Если всё таки будет плохое настроение то могу немного обидеть,драк некогда не устраиваю если только это не вражда племён.
6.БИО-Родился в лесу около лагеря племени теней.Мою мать звали-Тень а отца звали-Остролист.Мать ушла от нас с отцом.А отец был предводителем племени теней.когда отец умер то я стал глашатаем племени теней.А сам я правил племенем теней бывали неполадки в племени но я всё исправлял.
    На  меня очень дул ветер как будто указавал меня путь к жизни.
    Ко мне пришли Звёздные предки и явился ко мне мой отец и сказал:
    Сынок будь ты предводителем я верю в тебя и отец ушёл.......
    Тёмнолап не предал своего отца и звёздных предков и стал предводителем
7.Статус- ~Тень в ночи~
8.Племя-Теней
9.Положение племени-Предводитель
10.Способ связи-Frosy5257555@ya.ru
11.Читал все книги

13

1. Имена, Кровушка - Алая Кровь - Звезда Крови.
2. Кот.
3. Чёрный окрас с алыми полосками (аватар).
4. Предводитель.
5. Грозовое племя.
6. Все, кроме двух.
7. Чтобы помочь племени и поиграть.
8. ИСТОРИЯ. Когда нас родила Пустынная Жара, умерли два котёнка. А мать уже успела дать им имена - Косточка и Лучик. Один я остался. Особенным. С маленькими крылышками. Мать ушла из племени взяла с собой мужа Дикого, она надеялась на Огнезвёзда, чтоб я вырос. Но я сам научился летать. Научился набрасываться на дичь с высоты. И стал отличным охотником и бойцом. И стал пердводителем. В возврасте воина у меня уже были сильные могучие крылья как у орла. Мог с высоты птичьего полёта наброситься на врага и разорвать его на куски. Если надо, могу разведать другое племя.

Отредактировано Кровь (2009-10-18 07:35:42)

14

1.Ник Листвичка
2.Пол киска
3.Окрас обсалютно чёрняя
4.Желательный статус целительница
5.В какое племя хочешь попасть в грозовое
6.Читал(а) книгу Коты-Воители? пока тока 2 шт, но ещё хочу!
7.Зачем ты здесь? хочу вступить в игру с единомышлениками, хочу быть настоящей кошкой!

Отредактировано Лиcтвичка (2009-10-23 20:49:41)

15

1.Ник Снежинка-Снежная Буря
2.Пол кошка
3.Окрас серыая
4.Желательный статус воительница
5.В какое племя хочешь попасть Грозовое племя
6.Читал(а) книгу Коты-Воители? 5 читаю
7.Зачем ты здесь? абожаю Котв-Воителей                                                                                                                                                                      Биография : я со своим братом-Пятнышком и сестрой-Капилькой  родилась в Грозовом племени ,моя мать-Черногривка воительница нашево племени .а отец-Молнееносец был глошатой . Но однажды в наш лагерь вторглись бродячии коты ,наш отец защищал децкую в которой прятолись все коолевы ,старейшины и котята . Втом числе наша мать и мы . но отец так и не смок нас защетитьпотомучто на нево наброселся один из них ,они сципилсь в жестокой схватке но этот бродяга вывернулся и вонзил в горло нашева отца онтные клыки скоро всё было кончино. :( негодяи ворвались в детскую ,Капелька бросилась на них мама хотела астоновить её но не успела один из бродяг схвотилеё за шкиру и они стремительно убежали проч .мы с Пятнышком очен хотели её спасти но мать нас остоановила.                                                                                                                                                               Когда мы выросли меня назвали Снежной Бурей а Пятнышко Пятном.

Отредактировано Снежная Буря (2009-11-13 18:49:43)

16

меня приняли?

17

1.Ник-Огненный Шторм
2.Пол-кот
3.Окрас-светлый
4.Желательный статус воин
5.В какое племя хочешь попасть-Грозовое
6.Читал(а) книгу Коты-Воители?-да но не все(((
7.Зачем ты здесь? -чтоб быть

18

Огненный Шторм ты здесь? :flag:

19

да!

20

ПРИВЕТ А ТО Я ТУТ ЖЭ ПОГИБАЮ ОДНА :insane:

21

АУ

22

Снежная Буря
уа!

23

а сколькоте лет?

24

я НЕ м.а.н.ь.я.к. :flag:  :shine:  :glasses:

25

я в самом рассвете сил!

26

извини,я не очень силен в географии-Тольятти это где?

27

это 1000 км от Москвы в Самарской облости

28

я уже в яндексе нашел!

29

о, хоть кто-то на этом сайте появился, привет ребята!!!!! давно мя тут не было, тут скучновато, все предводители с 2007 года не заходили...эх....

30

Лиcтвичка написал(а):

о, хоть кто-то на этом сайте появился, привет ребята!!!!! давно мя тут не было, тут скучновато, все предводители с 2007 года не заходили...эх....

да уж..... давно пора бы им свой форум проведать!!! скуучно! Я рад что ты его посетила! :flag: